PETIT PICHET EN VERRE SOUFFLÉ, ÉPOQUE FIN XVIIIÈME SIÈCLE
Petit pichet en verre soufflé, le corps godronné.
Époque XVIIIe siècle.
A blown glass pitcher, 18th century.
H 22 cm - H 8 5/8 in.
89