ALLEMAGNE XVIIIeme SIÈCLE
Verre à vin en cristal de forme conique à décor gravé d'un personnage et d'une devise : "Ein Dorff In Einen Bauer Fak Der Gerne Löffel Mit Milch Frak".
H 13,5 cm