ALLEMAGNE XVIIIeme SIÈCLE Verre à vin en cristal de forme conique à décor gravé d'un personnage et d'une devise : "Ein Dorff In Einen Bauer Fak Der Gerne Löffel Mit Milch Frak". H 13,5 cm
87