HUTTEL HERMANN - LE CHASSEUR ET SON GIBIER Livre écrit par Hermann Huttel, "Le Chasseur et son Gibier", publié par les éditions Le Bélier-Prisma. Quelques égrenures, manques et pliures sur la couverture.
58