Null MARCEL DELMOTTE (1901-1984)
"Vase au bouquet de fleurs",
Huile sur isorel,…

MARCEL DELMOTTE (1901-1984) "Vase au bouquet de fleurs", Huile sur isorel, signée en bas à gauche. Porte une étiquette au dos inscrite "certificat d'authenticité Monsieur Delmotte". Oil on isorel, signed lower left. Bears a label on the back inscribed "certificat d'authenticité Monsieur Delmotte". H 60 x L 49 cm (à vue) - H 23 5/8 x W 19 1/4 in. (at sight)

13