Null DALHART WINDBERG (NÉ EN 1933)
Paysage de montagne
Huile sur toile, signée e…

DALHART WINDBERG (NÉ EN 1933) Paysage de montagne Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 89.5 cm

10