ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIEME SIECLE, SUIVEUR DE JAN FRANS VAN BLOEMEN "Berger et son troupeau", Huile sur toile Sans cadre (Restaurations anciennes) Canvas, without frame (old restorations) H 87.5 x L 115 cm - H 34 1/2 x W 45 1/4 in.
5