Null ÉCOLE NEOCLASSIQUE. NATIVITE
ÉCOLE NEOCLASSIQUE
Scène de nativité, premiè…

ÉCOLE NEOCLASSIQUE. NATIVITE ÉCOLE NEOCLASSIQUE Scène de nativité, première moitié du XIXe siècle. Huile sur toile (restaurations et manques) A nativity scene, first half of the 19th century. Oil on canvas (restorations and missing parts) H 80 x L 89 cm - H 31 1/2 x W 35 in.