HEINRICH JOHANN VON ZÜGEL (1850-1949) "Vaches à l'abreuvoir", Huile sur toile, signée en bas à droite Oil on canvas, signed on lower right H 81 x L 118.5 cm - H 31 7/8 x W 46 5/8 in.
1