Null Buste de Sarah BERNHARDT
d'apres l'autoportrait de la tragedienne.
Papier m…

Buste de Sarah BERNHARDT d'apres l'autoportrait de la tragedienne. Papier maché et peint. Accident et manques Haut 61 cm

275
Aller au lot
<
>

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %