Null Jean de Angélis
Ensemble de trois toiles :
- Madeleine à la Bastille
Signé…

Jean de Angélis Ensemble de trois toiles : - Madeleine à la Bastille Signée et datée 1979 - L'annonciation - Les moutons

169