Null MARTA KUHN-WEBER (1903-1990)
Esquisse portrait bleu
Huile sur bois, monogr…

MARTA KUHN-WEBER (1903-1990) Esquisse portrait bleu Huile sur bois, monogrammé 47x34 cm

140