Null Valentine HUGO (1887-1968)
VALENTINE HUGO (1887-1968)
Momie et chimère
Eau-…

Valentine HUGO (1887-1968) VALENTINE HUGO (1887-1968) Momie et chimère Eau-forte, datée 22.03.87 23x14cm

114