Null LILA DE NOBILI (1916-2002)
Projet de Costume " L'Ange" 1976
Produit pour le…

LILA DE NOBILI (1916-2002) Projet de Costume " L'Ange" 1976 Produit pour le cabaret le Tabarin Gouache signée en bas à droite 39 x 25 cm

36