Null LILA DE NOBILI (1916-2002) pour la maison HERMES
Jardin d'hiver
Vitrine pou…

LILA DE NOBILI (1916-2002) pour la maison HERMES Jardin d'hiver Vitrine pour Hermes, Faubourg St Honoré Gouache avec mise au carreau Signée en bas à droite 14 x 23 cm

10