Null MACHAT

MACHAT Lot en métal argenté et doré composé de 2 pendentifs retenus par des colliers torque et d'une broche, figurant des silhouettes stylisées. Signés. On y joint un ensemble de 4 broches en métal amati à décor sculpté de frise.

61