André VILLERS (1930-2016). Les yeux de Picasso, Cannes, en 1955. Photographie. Tirage argentique. Signé en bas à droite. Signé, cachet du photographe et annoté “Les yeux de Picasso 1955. Tirage solarisé réalisé par moi-même” au dos. 44 x 42 cm. Provenance : Acquis auprès du photographe

461