Luciano BONACINI (né en 1947) Twin towers N.Y. - 1987 Photographie Tirage argentique Monogrammé et justifié E.A. 2 sur le côté au milieu à gauche 30 x 30 cm Bibliographie : "Luciano Bonacini. Rétrospective" (reproduit p. 5)
455
Luciano BONACINI (né en 1947) Twin towers N.Y. - 1987 Photog