Emile-Othon FRIESZ (1879-1949) Le Satiricon - 1949 Textes de PETRONE Au dépens d’un amateur Ouvrage illustré de lithographies originales tirées en deux tons Desjobert lithographe Exemplaire numéroté 168/218 37,5 x 29,5 cm (sous chemise, déchirure sur la couverture intérieure, rousseurs)
437