André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Réunion de 2 ouvrages : - La Boule de Gui - 1922 Textes de Roland DORGELES Éditions de la banderole Ouvrage comprenand des illustrations d'après des dessins et des pointes-sèches Exemplaire numéroté 398/600 25,5 x 19 cm ; - Dunoyer de Segonzac - 1929 Textes de Paul JAMOT Édition Librairie Floury Ouvrage richement illustré 26,5 x 21 cm (à demi-reliure en coins en parchemin)

434