Bernard BUFFET (1928-1999) Par la volonté du Peuple - 1989 Préface d’André COMBES Ouvrage édité à l’occasion du Bicentenaire de la Révolution Française Reliure gaufrée figurant la Marianne d’après Bernard BUFFET sur une face et la signature de l’artiste en grand sur l’autre Exemplaire numéroté 88/450 38 x 28 cm
431