Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Séquence 1980-1992 - 1994 Textes de Michel SICARD Exemplaire enrichi d'un dessin à la mine de plomb signé, daté et dédicacé sur une page blanche 25 x 19 cm
429