Louis TOFFOLI (1907-1999) Le fileur péruvien - 1986 Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 31/225 en bas à gauche 76 x 56 cm Bibliographie : Catalogue Raisonné n° 264 p. 176

389