Louis TOFFOLI (1907-1999) La presse à bras - 1996 Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 116/200 en bas à gauche 50 x 65 cm Bibliographie : Catalogue Raisonné n° 406 p. 258

388