Louis TOFFOLI (1907-1999) Anémone - 1988 Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 88/150 en bas à gauche 76 x 56 cm Bibliographie : Catalogue Raisonné n° 279 p. 187

386