Louis TOFFOLI (1907-1999) La bahiane au fournil - 1986 Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Justifié E.A. en bas à gauche 50 x 56 cm Bibliographie : Catalogue Raisonné n° 260 p. 174
385