Louis TOFFOLI (1907-1999) La moisson - 1992 Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 10/150 en bas à gauche 56 x 76 cm Bibliographie : Catalogue Raisonné n° 349 p. 223

384