Louis TOFFOLI (1907-1999) A la lumière de la lampe - 1990 Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 2/150 en bas à gauche 76 x 56 cm Bibliographie : Catalogue Raisonné n° 310 p. 205

383