Descrizione

Théophile-Alexandre STEINLEN (1859-1923) Chat Deux lithographies en noir sur papier Signé (dans la planche) en bas (chaque) 19 x 19 cm et 16,5 x 17 cm Note : L'un double face avec plusieurs chats

370

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati