Patrick REAULT (né en 1955) Le bouquet Lithographie en couleur gauffrée sur papier Signé en bas à droite numéroté 35/150 en bas à gauche 56 x 69 cm On y joint une autre lithographie de l'artiste figurant un bouquet blanc signée et numérotée 20/175 en bas au milieu, et mesurant 29 x 39 cm

344