Patrick REAULT (né en 1955) Paysages : Les lavandes / Champs de blé / La Grèce Trois lithographies en couleur sur papier Signé en bas à droite (chaque) Numéroté 13/175, 17/175 et 50/175 en bas à gauche 30 x 40 cm (chaque)

342