Edouard PIGNON (1905-1993) Homme à l'enfant - 1972 Lithographie en couleur sur papier Signé et daté en bas à droite Justifié H.C. en bas à gauche 65 x 50 cm Bibliographie : Catalogue Raisonné Bouchet n° 166
331