Dimitris MYTARAS (1934-2017) Trois personnages Gravure en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 5/50 en bas à gauche 50 x 70 cm On y joint un menu lithographiée en couleur sur velin de Mytaras pour le déjeuner du samedi 13 juin 1992, mesurant 25 x 32,5 cm
294