Alferio MAUGERI (né en 1933) Sujets divers Trois lithographies en couleur sur papier Signé en bas à droite (chaque) Numéroté 32/300, LXXV/CLXX et E.A. en bas à gauche 79 x 60,5 cm - 56 x 76 cm - 38 x 56 cm

272

Alferio MAUGERI (né en 1933) Sujets divers Trois lithographi