Marie LAURENCIN (1883-1956) Deux femmes aux colliers - 1930 Lithographie en couleur sur papier Sorlier lithographe Signé et daté (dans la planche) en haut à gauche Signé par le lithographe en bas à droite Numéroté XXV/L en bas à gauche 65 x 48 cm

247