Marie LAURENCIN (1883-1956) Jeune femme à la rose Lithographie en couleur sur papier Desjobert lithographe Signé (dans la planche) en haut à droite Cachet sec du monogramme en bas à droite Numéroté 16/275 en bas à gauche 56 x 76 cm
246