Charles LAPICQUE (1898-1988) Funérailles étrusques - 1959 Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 31/75 en bas à gauche 50 x 39 cm Bibliographie : Catalogue Raisonné n° 121 p. 42
239