Moïse KISLING (1891-1953) Le voilier à quai Lithographie en noir sur papier Signé (dans la planche) en bas à droite 31 x 24 cm Note : Extraire de l'ouvrage "Wines, flowers and Flames" édité à 305 exemplaires en 1952
236