Moïse KISLING (1891-1953) Buste d'Eve Lithographie en couleur sur papier Mourlot lithographe Signé par Jean Kisling et cachet sec «atelier Kisling» en bas à droite Justifié H.C. /25 en bas à gauche 71,5 x 54 cm

234