Jean JANSEM (1920-2013) Lydia au coussin indien - 1995 Lithographie en couleur sur papier Art litho éditeur Signé en bas à droite Numéroté 70/120 en bas à gauche 56 x 76 cm Provenance : Ancienne Succession Jansem
221