Urbain HUCHET (né en 1930) Paris / Normandie Suite de onze lithographies en couleur sur papier Signé en bas à droite (chaque) Numéroté 216/350 en bas à gauche (chaque) 15 x 18 cm (9) et 18 x 15 cm (2)

213