Camille HILAIRE (1916-2004) Reflets dans la rivière Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Justifié E.A. en bas à gauche 50 x 70 cm

202

Camille HILAIRE (1916-2004) Reflets dans la rivière Lithogra