Claude GAVEAU (1940-2021) Le champ de blé Lithographie en couleur sur papier Jacques Boulan éditeur Signé en bas à droite Numéroté 199/225 en bas à gauche 75 x 56 cm Certificat de l'éditeur au dos
175