Bernard GANTNER (1928-2018) Le petit pont Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Justifié E.A. en bas à gauche 49 x 71 cm

173

Bernard GANTNER (1928-2018) Le petit pont Lithographie en co