Bernard GANTNER (1928-2018) Vieux pont sous la neige Lithographie en couleur sur papier Vision Nouvelle éditeur Signé en bas à droite Numéroté 2/185 en bas à gauche 49 x 66 cm Certificat de l'éditeur signé par l'artiste au dos
172