Descrizione

Léonard FOUJITA (1886-1968) Le petit jardinier - 1963 Lithographie en couleur sur papier Japon Pierre de Tartas éditeur Signé en bas à droite Justifié E.A. en bas à gauche 23,5 x 23,5 cm (rousseurs) Bibliographie : Catalogue Raisonné Sylvie Buisson n° 63-37

171

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati