André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Paysage d'Ile de France - 1966 Trois lithographies en noir sur papier Guillard lithographe Signé (dans la planche) en bas à droite (chaque) 35 x 54 cm (chaque) (pliures au milieu)
156