Salvador DALI (1904-1989) Saint Georges et le dragon - 1974 Eau-forte en couleur sur papier Signé en bas à droite Justifié E.A. en bas à gauche 54,5 x 75,5 cm Bibliographie : Catalogue Raisonné n° 733
137