Salvador DALI (1904-1989) L'apparition Pointe-sèche en couleur rehaussée au pochoir à l'aquarelle et à la paillette d'or sur papier Signé en bas à droite Numéroté 54/250 en bas à gauche 57 x 38 cm

114