Bernard BUFFET (1928-1999) Lys et iris - 1980 Affiche lithographiée en couleur sur papier Mourlot lithographe Signé (dans la planche) au milieu à droite 78 x 56 cm Note : Tirage avant la lettre de l'affiche éditée à l'occasion de la sortie du premier tome du Catalogue raisonné des lithographies
70
Bernard BUFFET (1928-1999) Lys et iris - 1980 Affiche lithog